Lot 0082 | SALVO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVO

SALVO (1947-2015)
Senza titolo 2002
olio su tela cm 40x30
firmato dedicato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S2002-70

Untitled 2002
oil on canvas 15 74x11 81 in
signed dedicated and dated lower right
photo certificate issued by Archivio Salvo n. S2002-70