ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GALLIANO DANIELE
DANIELE GALLIANO (1961-)
Senza titolo 1995
olio su tela cm 70x100
firmato e datato sul retro
Untitled 1995
oil on canvas 27 55x39 37 in
signed and dated on the reverse