ASTA N°45 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 6 Aprile, ore 15:00
Saturday 6 April 2024 hours 14:50 (UTC +01:00)
Galileo Chini - Natura morta
Galileo Chini - Natura morta - Firenze 1873 - Firenze 1956 - Olio su cartone cm 21x17