ASTA N°45 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 6 Aprile, ore 15:00
Saturday 6 April 2024 hours 14:50 (UTC +01:00)
Ettore Tito - Porto veneziano
Ettore Tito - Porto veneziano - Castellamare di Stabia (NA) 1859 - Venezia 1941 - Olio su cartone cm 16x20,5