LAST CHANCE ASTA N.22 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 5 April 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
SQUILLANTINI REMO Stia 1920 - Firenze 1996 "Figure"
SQUILLANTINI REMO Stia 1920 - Firenze 1996 "Figure" Olio su tela cm 40x50. Firmato sul fronte in alto a destra e al retro. Presenta crepe e mancanze di colore (necessita di restauro). Certificato di garanzia ed autenticità di altra casa d'aste.