LAST CHANCE ASTA N.22 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 5 April 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 "Trionfo"
PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 "Trionfo" Olio su tela cm 39,2x45, firmato sul fronte in basso a destra, sul retro intitolato. Certificato di garanzia ed autenticità a cura di altra casa d'aste.