LAST CHANCE ASTA N.22 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 5 April 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
FAIT CAMILLO Milano 1935 "Due cavalli"
FAIT CAMILLO Milano 1935 "Due cavalli" Olio su tela cm 50x40. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro titolo, firma e timbro con numero d'archivio.