LAST CHANCE ASTA N.22 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 5 April 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
FENA Lecce 1958 "Batman"
FENA Lecce 1958 "Batman" Acrilico e tecnica mista su tela di juta cm 78x71. Firmato sul fronte in basso a destra, firma con ideogramma al retro. Autentica dell'Artista su foto.