Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Marina con barche alla boa, 1973
Marina con barche alla boa, 1973 H cm 45x55 Olio su tela Firmata Marianna Baglio in basso a destra. Al retro dedicato e datato