Lot 172 | Trento Longaretti (Treviglio 1916-Bergamo 2017) - Volto siciliano, 1974

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Trento Longaretti (Treviglio 1916-Bergamo 2017) - Volto siciliano, 1974

Trento Longaretti (Treviglio 1916-Bergamo 2017) - Volto siciliano, 1974 Misure a tutto foglio cm 50x35 Incisione ad acquaforte  firmato e dedicato in basso a sinistra I. Longaretti, es. 10/70.