Lot 110 | Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Nudo di donna distesa, 1981

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Nudo di donna distesa, 1981

Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Nudo di donna distesa, 1981 H cm 80x120 - in cornice H cm 83x123 Olio su tela Firmato in basso a sinistra. Al retro dedicato e datato 13/07/1981