Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con coppia sotto gli alberi, primi 20th century
Paesaggio con coppia sotto gli alberi, primi 20th secolo cm 35 x cm 46 Dipinto ad olio su cartoncino Firmato in basso a destra Dezio, opera sprovvista di cornice.