Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Messina (Linguaglossa (CT) 1900-Milano 1995) - Ballerina seduta
Francesco Messina (Linguaglossa (CT) 1900-Milano 1995) - Ballerina seduta H cm 79x59 litografia 103/120. Firmato in basso a destra.