Asta 238 - Gioielli Tornata unica
Tuesday 26 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MIMI'
MIMI'
Peso gr 3,5
Catena in oro bianco, firmata "Mimi'", con ciondolo a forma di ideogramma cinese benaugurale, in diamanti taglio brillante
Corredato di scatola e garanzia.