Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO MARTINA<BR>Torino 1912 - 1982<BR>"Albero al sole"
PIERO MARTINA
Torino 1912 - 1982
"Albero al sole"
33x47 litografia, es. 7/20
Opera firmata e numerata in basso a destra