Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALIGI SASSU<BR>Milano 1912 - 2000<BR>"Il mattino"
ALIGI SASSU
Milano 1912 - 2000
"Il mattino"
46,7x60,7 foglio, 32x44,7 fotolitografia, es. 3214/5000
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)