Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SOL LEWITT<BR>USA 1928 - 2007<BR>"Composizione astratta"
SOL LEWITT
USA 1928 - 2007
"Composizione astratta"
22x68 litografia a colori, es. 241/400
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra