Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MEUNIER<BR>"La Trianon Concerte"
MEUNIER
"La Trianon Concerte"
43x35 foglio, 26x18 litografia a colori
Opera firmata in basso a destra in lastra
Certificato di autenticità della Galleria Gilibert, Torino (TO) (etichetta al retro)