Grafica, Libri d’Arte e d’Artista Terza sessione (lotti 350 - 524)
Thursday 4 April 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lettera 'K'
SALVATORE FIUME(1915 - 1997)Lettera 'K'1972Litografia, es. 3577/500030 x 23,5 cmFirmata a matita in basso a destraNumerazione al retro