Lot 293 | Salvatore Fiume ma Ercole vince

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Grafica, Libri d’Arte e d’Artista Seconda sessione (lotti 175 - 349)
Thursday 4 April 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Salvatore Fiume ma Ercole vince

SALVATORE FIUME
(1915 - 1997)
1976
Catalogo monografico illustrato entro cofanetto, es. 178/500, contenente un'acquaforte firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
30 x 25,5 cm
Edizione Mondadori
Senza indicazione di pagina
Senza difetti