Lot 70 | Michele Cascella

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Grafica, Libri d’Arte e d’Artista Prima sessione (lotti 1 - 174)
Thursday 4 April 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

Michele Cascella

MICHELE CASCELLA
(1892 - 1989)
Michele Cascella
1975
Catalogo monografico illustrato es. 369/2000, contenente una litografia es. 120/300, firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra e una stampa firmata a matita in basso a destra
44,5 x 35 cm
Rusconi Editore
Senza numero di pagine
Difetti