Arte moderna e contemporanea Arte moderna e contemporanea
Wednesday 27 March 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli, (Paesaggio)
Carlo
Mattioli
1911 - 1994
1973
Acquerello su carta
28,5 x 25 cm (11.22 x 9.84 in ),
Firma e data in basso a destra
Provenienza