ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA: dal lotto 154 al lotto 346
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Da Messina. "Cavalli", coppia di sculture in argento. Firma non autografa (g to
Da Messina. "Cavalli", coppia di sculture in argento. Firma non autografa (g tot 13.600) (cm 47x50x12) montati su base in marmo nero (cm 43x15) (difetti)
Provenienza:
"Cavalli"
pair of silver sculptures
cm 47x50x12 cad.
Signed
Provenance
Private collection, Milan