ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA: dal lotto 154 al lotto 346
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Andrea de Ferrari "Il viaggio di Esaù"olio su tela (cm 47,5x58)in cor
Giovanni Andrea de Ferrari ( Genova 1598 - 1669 )
"Il viaggio di Esaù"
olio su tela (cm 47,5x58)
in cornice
EN.
"The Journey of Esau"
oil on canvas (47.5x58 cm.)
framed