Lot 165 | Artista romano della fine del secolo XVII "Vaso di fiori istoriato" olio su te

ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA: dal lotto 154 al lotto 346
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Artista romano della fine del secolo XVII "Vaso di fiori istoriato" olio su te

Artista romano della fine del secolo XVII

"Vaso di fiori istoriato"
olio su tela (cm 86x65,5)
in cornice

Roman artist from the end of the 17th century

"Historiated flower vase"
oil on canvas (86x65.5 cm.)
framed