ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Caminiera in legno intagliato e dorato a volute fogliate, la cimasa sagomata ce
Caminiera in legno intagliato e dorato a volute fogliate, la cimasa sagomata centrata da valva di conchiglia. Piemonte, secolo XVIII (cm 198x116) (difetti)
Mirror in carved and gilded wood with leaf volutes. Piedmont, 18th century (cm 198x116) (defects)