Wednesday 11 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Joan Mirò , Barcellona 1893 , Palma Di Maiorca 1983 "Le Grand Ordinateur" 1969 acquaforte, acquatinta e carborundum, cm 104,2x67,4 Firmata in basso a destra, numerata es.26/75