ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese del secolo XVIII "Scena di banchetto" olio su rame (cm 22,5x17
Scuola olandese del secolo XVIII
"Scena di banchetto"
olio su rame (cm 22,5x17)
Dutch School of the 18th century
"Banquet scene"
oil on copper (22.5x17 cm.)