Wednesday 11 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mauro Reggiani , Nonantola 1897 , Milano 1980 "C-1951-5" 1951 china, matita e acquerello su carta, cm 20,9x27 Titolato e datato 51 al retro e in basso a destra Provenienza Galleria Fonte d'Abisso, Milano