ASTA N°15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2° Sessione (lotti 81÷316) MULTIPLI, sabato 06 aprile 2024 ore 16:30.
Saturday 6 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI BARBISAN, Porto Corsini
GIOVANNI BARBISAN
(Treviso 1914 - Orbetello 1988)
Porto Corsini, 1965
Acquaforte acquatinta: Foglio cm 30x70 Lastra cm 25x65 Es. 2/20
Firma in basso a sinistra - tiratura, titolo e anno in basso a destra
Opera in cornice