ASTA N°15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2° Sessione (lotti 81÷316) MULTIPLI, sabato 06 aprile 2024 ore 16:30.
Saturday 6 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
NEMESIO ORSATTI, Topolino
NEMESIO ORSATTI
(Ferrara 1912 - 1988)
Topolino, 1948
Acquaforte cm 20x25
Firma e anno in lastra
Opera in cornice