Lot 83 | GIO' POMODORO, Sole

ASTA N°15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2° Sessione (lotti 81÷316) MULTIPLI, sabato 06 aprile 2024 ore 16:30.
Saturday 6 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)

GIO' POMODORO, Sole

GIO' POMODORO
(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002)

Sole
Litografia cm 99x70 Es. 1/100
Firma in basso a sinistra, tiratura al centro
Editore: Il Segnapassi, Pesaro
Stampatore: Serigrafia Sigma, Pesaro
Certificato di provenienza, garanzia e autenticità rilasciata dal Federico II Casa d'aste, Bari
Difetti