Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

Enzo Cucchi , Morro d'Alba 1949 , "Senza titolo"  1987 tecnica mista, specchio su carta, cm 23,9x12,8 Provenienza Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano Esposizioni "Transavanguardia" Galleria Gian Ferrari, Milano 1992, pubblicata in catalogo L'opera è accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudia Gian Ferrari il 23 dicembre 1992