Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

Domenico Bianchi , Anagni 1955 , "Senza titolo" 1999 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 80x60 Siglato e datato 1999 al retro Esposizioni "Domenico Bianchi" Macro, Roma 27/01/03 - 04/01/04