LIBRI ANTICHI, RARITÀ BIBLIOGRAFICHE E PRIME EDIZIONI DEL '900 II sessione
Friday 22 March 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
SOLDATI, Mario. A CENA COL COMMENDATORE. 1951.
Longanesi, Milano. In-8º, mm. 185x122, pp. 324. Brossura editoriale.
Prima edizione, collezione La gaia scienza. Esemplare con dedica autografa dell'A., completo di sovracoperta (con piccoli difetti).