Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
Dadamaino , Milano 1930 , 2004 "Rilievo" 1961-1975 cartoncino in rilievo, cm 68,5x68,5, prova d'artista Firmato, titolato, datato e dedicato in basso a destra