Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lili Orszag , Ungvár 1926 , Budapest 1978 "Stanzak I" 1971 olio su masonite, cm 80x40 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro Provenienza Artex Artbureau, Budapest Galleria Viotti, Torino Esposizioni Kondor-Orszag-Varga Kiellitas, Zagabria 1971