Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume , Comiso 1915 , Milano 1997 "Messico" olio su cartone telato, cm 35,5x53,5 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvatore Fiume, Milano