ASTA N. 185 - SCULTURE DA PRESEPE DEL XVIII SECOLO ASTA N. 185 - SCULTURE DA PRESEPE DEL XVIII SECOLO
Saturday 23 March 2024 hours 19:00 (UTC +01:00)
Puttino
Puttino terracotta policroma, h. cm 18 Napoli XVIII - XIX secolo