Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
Felice Canonico , Messina 1922 , Milano 1996 "Autore" 1967 olio e assemblage di legni, diagonale cm 135 Firmato, titolato e datato 67 al retro