Wednesday 11 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lucio Del Pezzo , Napoli 1933 , "Cinque forme in un casellario" 1974 tecnica mista su carta, cm 29,5x50 Firmato, titolato e datato 1974 in basso al centro