Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
EZIO DIDONE<BR>Quattro lampade da muro mod. Squadra
EZIO DIDONE
Quattro lampade da muro mod. Squadra
Struttura in metallo laccato e cromato.
Prod. Ecolight, 1968
h cm 25x16,5x31
Difetti