Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VENINI Vaso
VENINI
Vaso
Vetro soffiato colorato.
Firmato e datato
Prod. Venini, 1986
cm 31x19
VENINI
Vaso
Vetro soffiato colorato.
Firmato e datato
Prod. Venini, 1986
cm 31x19