Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VENINI<BR>Vaso mod. Fazzoletto
VENINI
Vaso mod. Fazzoletto
Vetro soffiato colorato a canne zanfirico.
Firmato e datato
Prod. Venini, 1979
cm 19,5x20x20
VENINI
Vaso mod. Fazzoletto
Firmato e datato
Prod. Venini, 1979
cm 19,5x20x20