Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHARLES RENNIE MACKINTOSH<BR>Credenza mod. D.S.5
CHARLES RENNIE MACKINTOSH
Credenza mod. D.S.5
Legno tinto all'anilina, vetro legato al piombo e inserti.
Prod. Cassina, anni '80
cm 151(h) x163x 57.
Bibl.: Catalogo Cassina anni '90 non datato, pagine non numerate.
Difetti