Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VITTORIO INTROINI<BR>Tavolo
VITTORIO INTROINI
Tavolo
Struttura in acciaio pressofuso e piano in vetro di forte spessore.
Prod. Saporiti, anni '70
cm 70x128x128
Bibl.: Catalogo Saporiti Italia
Sbeccature e difetti