Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BUFFET MICHEL<BR>Lampada da muro mod. B206
BUFFET MICHEL
Lampada da muro mod. B206
Struttura in metallo laccato.
Prod. Luminalite, anni '50
h cm 36,5x24,5x20
Piccoli difetti