Stampe, Dipinti Moderni e Contemporanei Sessione unica
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Alinari, Senza titolo
Luca Alinari, Senza titolo
litografia su foglio argentato
cm 28x23, entro cornice
firmato in basso
Luca Alinari, Senza titolo
cm 28x23, entro cornice
firmato in basso