Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Asta N. 11 - Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 170 al lotto 330
Wednesday 4 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

PAOLO GUIOTTO San Donà del Piave 1934 Progetto per piazza Scultura in bronzo esemplare unico Misure cm. 34 x 35 x 20 Firma sulla base Provenienza Archivio Prof. Enrico Crispolti, Roma Collezione privata Roma