Lot 123 | GIOVANNI LA COGNATA (1954) - Paesaggio, 1995

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.200 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 19 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

GIOVANNI LA COGNATA (1954) - Paesaggio, 1995

GIOVANNI LA COGNATA (1954)
Paesaggio, 1995

Olio su tela
cm 70x100
Firma e datazione al fronte
Etichetta Antonia Jannone Disegni di Architettura (MI) al retro

Provenienza
Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano
Collezione Privata, Milano